пятница, 12 июля 2013 г.

Сумочка для вылазок за хлебом :)

По подробнейшему красочному мастер-классу от Тони сшита сумочка-крошка, отличный вариант слетать в магазин за хлебом - вмещает ключи, телефон, деньги - всё то, что можно рассовать по карманам (когда они имеются). Тоня ее так и назвала - "сумочка-кармашек" :)


2 комментария:

  1. Здорово, Ань ))) И карабины пролезли в люверсы, а у меня не пролезали, короткие крючки. И вопрос! А как ты поставила кнопку-деревце? Я тоже такие купила с разными верхушками, но не могу понять как установить лицевую шляпку не повредивши ее (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про кнопку хз, я их всегда в мастерскую ношу, чтобы установили, у меня инструмента нет. У них она вопросов вообще не вызвала. А чем вы ставите кнопки? И для блочек и кнопок разные инструменты? Протестила сегодня сумочку, всё же недостает мне какой-нибудь закрывашки основного отделения, неуютно, что все содержимое навиду. Пока эту шила, не придумалось ничего: молния - слишком основательно, встречные хлястики на кнопке - все равно не скроют содержимое, клапан тоже не сделаешь из-за кармана. Кое-чего придумала, покажу, как сошью модифицированный вариант.

      Удалить